Кандидат в президенты Молдовы от партии «Действие и солидарность» Майя Санду рассказала об итогах ее встречи с лидером «Нашей партии», примаром Бельц Ренато Усатым.
По ее словам, сегодняшний разговор с Усатым был первым, в ходе которого она подтвердила свое ранее «обнародованное обязательство об очистке парламента и правительства».
Кроме этого, она сообщила, что вместе с Усатым намерена определить «правовые методы проведения досрочных выборов».
Также она обратилась к избирателям, отдавшим свой голос за Ренато Усатого и попросила у них поддержки.
Стоит отметить, что ранее в эфире программы на одном из телеканалов, Санду нелестно отзывалась об Усатом, говоря о нем, что «он такой же как и Плахотнюк».