Гражданский активист Михаил Амерберг поинтересовался у примара от «Нашей партии» Андрея Друзь, за кого он намерен голосовать во втором туре президентских выборов.
«Знакомьтесь, это такой колоритный примар села Мерений Ной, Андрей Друзь от партии Ренато Усатого, у которого я взял короткое интервью.
Как видите, он пока не знает, за кого призвать голосовать жителей населённого пункта которым он руководит, но при этом, он настроен против Игоря Додона.
Он даже предлагает портить бюллетени, хотя, я не понимаю, что это даст.
В конечном итоге, господин присар решил все-таки подумать. Чего мы ему и его избирателям тоже желаем«, — написал Амерберг.
Стоит отметить, что к моменту публикации данного материала, лидер НП Ренато Усатый уже высказался в поддержку главы ПДС Майи Санду. Но, а что «надумает» примар Мерений Ной, и что он «насоветует» жителям села, мы узнаем 15 ноября 2020 года, во втором туре выборов главы государства.